Карпин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:52 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow, ФКСМ_Строгино  
Форум » Мясо vs Бомжи » Мясо vs Бомжи » Карпин (Поможет ли свиньям назначение Карпина?)
Карпин
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
4.Кто такой Карпин?[ 0 ][0.00%]
5.Федуна на шашлык![ 2 ][100.00%]
Всего ответов: 2
ShadowДата: Воскресенье, 2008-08-31, 1:53 PM | Сообщение # 1
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
booze Мое личное мнение нихрена не поможет biggrin

Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
ShadowДата: Воскресенье, 2008-08-31, 3:22 PM | Сообщение # 2
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
"народная команда" всегда делала себе классный PR... biggrin

Торбинский: Федун «понятия не имеет, что такое «Спартак»

Дмитрий Торбинский полагает, что владелец красно-белых Леонид Федун «понятия не имеет, что такое «Спартак».
«Спартак» для меня - это не хозяин Федун, а нечто гораздо большее. Не случайно же красно-белых называют народной командой - так оно и есть. Очень обидно, что из-за Федуна, который, мне кажется, понятия не имеет, что такое «Спартак», я вынужден уйти».

«Владелец клуба сказал, что я ни в одном интервью не обмолвился о желании играть за «Спартак»? Так вот, пусть он знает, что я не привык говорить. Я привык доказывать делом. А его слова, что не подписывать новый контракт мне посоветовал Федотов, - вообще какой-то бред», – сказал Торбинский.

- С Федуном я, кстати, никогда не общался. За все годы он и словом ни со мною, ни с другими игроками не перемолвился. Даже когда пришел в раздевалку после матча с «Динамо», пожал нам руки - и все. Конечно, это его право - вести себя по отношению к футболистам так, как он считает нужным. Но странно как-то: это же игроки команды, владельцем которой он является. И при этом - вообще никакого контакта.

- «Держу ли я зло на Шавло? Наверное, нет. Да и на Федуна зла не держу – мне просто обидно, что так ко мне отнеслись. Шавло сам играл в «Спартаке», знает, что это за команда. Просто у него такая должность, что волей-неволей он должен придерживаться принципов, которые диктует хозяин. Не хочу обсуждать личные качества Шавло, но, хотя в наших отношениях не все было гладко, решает все в «Спартаке», по большому счету, не он. А значит, обвинять в случившемся генерального директора бессмысленно.

По большому счету, на протяжении многих лет в «Спартаке» в меня верил только Федотов. Думаю, поверил и Черчесов – еще до того, как стал главным тренером. Просто, когда он был спортивным директором, от него мало что зависело. А когда его назначили на тренерский пост, было поздно – я уже определился. Может быть, если бы весной от Черчесова в клубе зависело столько, сколько сейчас, все сложилось бы по-другому...

Зарплата у меня даже в этом году была, по футбольным меркам, такая, что самому клубу было стыдно назвать вслух истинные цифры. Шавло в интервью утверждал, что у меня оклад – десять тысяч долларов. На самом же деле – пять...


Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
ShadowДата: Воскресенье, 2008-08-31, 3:32 PM | Сообщение # 3
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Как сказал наш первый президент России: «Берите полномочий, сколько можете, вас никто не ограничивает»

Леонид Федун

и куда завел Россию с такими идеями этот гребаный первый президент?
Пиздец логика... Спам может спать спокойно
tongue

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, чем его привлекла кандидатура Валерия Карпина на должность генерального директора клуба, а также высказал мнение о ближайших приобретениях команды.

«Теперь, после приобретения Ивана Саенко, мы очень хотим приобрести еще одного атакующего полузащитника.

Что касается Валерия Карпина, то у него редкое сочетание качеств: бывший футболист, имеющий опыт работы в бизнесе. Кроме того, Карпин – независимый и смелый человек. Не думаю, что стоит открывать секрет, какие еще кандидатуры на этот пост рассматривались. Относительно полномочий нового генерального директора скажу так: полномочия определяются уставом. А в нем написано, что генеральный директор отвечает за все. Как сказал наш первый президент России: «Берите полномочий, сколько можете, вас никто не ограничивает»


Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
Форум » Мясо vs Бомжи » Мясо vs Бомжи » Карпин (Поможет ли свиньям назначение Карпина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сайт управляется системой uCoz