Истории от Gradus =))) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 2:54 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow, ФКСМ_Строгино  
Форум » Мясо vs Бомжи » Мясо vs Бомжи » Истории от Gradus =))) (Gradus расказывает Хистори =))))
Истории от Gradus =)))
ShadowДата: Суббота, 2007-08-11, 11:11 AM | Сообщение # 1
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
История первая =)))

Gradus
Ладно, раз уж я зачастил на бомжовскую гесту, расскажу одгну историю. Смешную, на мой взгляд.
Итак, ЧР 2005 года. Спартак - Зенит 1-1. Я и мой друг Миша выходим со стадиона, и заваливаемся в кабак "Торпедо" у Лужников. Берем пиво, пьем.
Проходит час, с трибун начинают выпускать бомжей. Они проходят толпами мимо нас, двое из них заходят в кабак, берут пиво и садятся за соседний с нашим столик.
Проходит еще час. Все уже в нормальной кондиции. Бомжи че-то говорят про сборную, я че то им отвечаю. Слово за слово, завязалась беседа. Бомжи пересаживаются за наш столик. Разгорается жаркая дискуссия "за футбол"!
Проходит еще несколько часов и несколько литров пива. Картина Репина: полночь, недалеко от Лужников, идут в обнимку четыре чела, двое в мясных розах, двое в бомжовских. И орут в унисон "газзаев пес" и "цска сосать!"
Эх, жаль по пьяне телефонами забыли обменяться!
Если какой-нибудь питерский участник сей алкогольной вакханалии вдруг прочтет мое сообщение, то пусть даст знать!!! Мы еще попьем!!! ))))


Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
GradusДата: Суббота, 2007-08-11, 12:49 PM | Сообщение # 2
Кто мы? Мясо!!! =)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Расскажу еще одну историю.
Когда то регулярно ездил в бомжебург по работе (командировки). А у меня там, надо сказать, имеется один хороший друг, бывший коллега по археологической крымской экспедиции, правый бомж, Андрюха Пив.
Так вот, приезжаю в очередной раз в командировку в бомжебург, а на носу как раз матч зенит - рубин (то ли 2003, то ли 2004 год, точно не помню). Встречаемся с Андрюхой, пьем пиво, он предлагает мне сходить на матч. Ну, я за! Едем, билетов нет. Он (благородная душа!) отдает мне свой абонемент, говорит что посмотрит в спорт-баре неподалеку, как я не отнекивался он все-таки запульнул меня на стадион!
Итак, сижу на фанатской трибуне бомжей. Первый тайм - зенит выигрывает 3-1. Второй тайм - у зенита удаление и счет уже 3-3!
Вокруг меня народ нервничает, как же, верная победа уходит из рук! Но я то смотрю футбол незаинтересованным, объективным взглядом, и вижу, что несмотря на игру в меньшинстве, зенит явно сильнее на данный момент, и в принципе дело пахнет голом. О чем и говорю соседям по трибуне "не ссыте, ща 4-3 будет
Начались беседы, и как то между делом я ляпнул, что я из Москвы. На меня посмотрели с неподдельным уважением: "ты московский фанат Зенита, да?!" Я: "да нет, я московский фанат немного другой команды". Они: "какой?" Я: "не скажу, а то вы меня тут убьете нахер!".
Они: "понятно, мясо значит?!" Я говорю "ну да".
Они: "а че на зенит то пошел, да еще и на фанатскую?" Я: "да просто футбол посмотреть".
Тут зенит (по моему это Аршавин был) забивает гол, счет 4-3, сектор ходит ходуном. Я говорю епти, я ж вам говорил что так и будет! Они мне "бля, ты наш талисман, давай ходи на зенит теперь!" Я им "вот уж хуй!"
В общем после матча они меня затащили в кабак и мы нажрались с ними. Хорошие ребята. Помогли мне потом до гостиницы моей добраться, я был в нулину. Спасибо им.


Сообщение отредактировал Gradus - Суббота, 2007-08-11, 1:06 PM
 
ShadowДата: Суббота, 2007-08-11, 1:08 PM | Сообщение # 3
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
2 Gradus у меня знакомый есть Конь, очень на тебя похож...
такой же странно упертый biggrin
Мы с ним наоборот пили и орали Свиньи сосать cool
Спор реально бессмысленен. Да мне он и не особо и нужен.
Меня вобщем больше волнуют резалты Зенита и сбороной,
а все остальное побоку! cool


Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
GradusДата: Четверг, 2007-08-30, 1:01 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





У каждого есть свой знакомый упертый конь )))
 
ShadowДата: Четверг, 2007-08-30, 2:26 PM | Сообщение # 5
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Gradus смотрел я матч в Нете из Глазго. Прикольно играли biggrin

Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ
 
AnastasiaGrayДата: Пятница, 2018-09-14, 4:05 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





<a href=http://geishi-cheboksar.com/filter-s/tosltie-v/anket-list.html>geishi-cheboksar.com</a>
 
alexNAvisДата: Вторник, 2021-05-11, 11:11 PM | Сообщение # 7
Группа: Гости





Нашла расписание автобусов для сайте <a href=https://avtovokzalufa.ru/>avtovokzalufa.ru</a>. Может который подсказать где кроме дозволительно поискать более точное порядок
 
Форум » Мясо vs Бомжи » Мясо vs Бомжи » Истории от Gradus =))) (Gradus расказывает Хистори =))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Сайт управляется системой uCoz