Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Спартак - ГОВНО?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1262
Мясо говно. Кто за?


» 2017 » Январь » 28 » Все об абразивах: дробь низкоуглеродистая, дробь дск
Все об абразивах: дробь низкоуглеродистая, дробь дск
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: http://shotblasting.ru/products/elektrokorund-belyy.html - белый электрокорунд, дополнительно можно почитать это http://mirprom.ru/organization/ntk.html-0l - литая дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://uvao.ru/production/2371-primenenie-tehnicheskoy-drobi-dlya-obrabotki-trub.html - Применение технической дроби для обработки труб», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - дробеструйная обработка стеклянными шариками.
А вот еще где может применяться образив - «http://mirprom.ru/public/vctavnye-podshipniki-i-uzly.html - Вcтавные подшипники и узлы», а вот просто интересная статья - http://www.metallocherepitsa.org/komfortabelnyie-mobilnyie-doma-pohozhie-na-vagonyi/ - комфортабельные мобильные дома, похожие на «вагоны».
Посмотрите на досуге http://ardiss.ru - дома из клееного бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
А также: финские дома из клееного бруса проекты и цены, красивые загородные дома проекты, строительство деревянных домов из клееного бруса.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya/stati-po-teme-stroitelstva/zamena-radiatorov-otopleniya/ - Замена радиаторов отопления, интересно будет для тех кто увлекается строительством.
Поискав немного в интернете, сразу обнаружил интересное - http://house-gid.ru/kakoy-vid-krovli-vybrat.html - Какой вид кровли выбрать?.
Просмотров: 243 | Добавил: | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz