Интернет-магазин ФК Зенит.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 11:55 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electra  
Форум » Вопросы и предложения » Ваши предложения --->>> сюда » Интернет-магазин ФК Зенит....
Интернет-магазин ФК Зенит....
ФортеДата: Среда, 2006-10-25, 1:49 PM | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А не пора ли открыть при ФК Зенит свой интернет-магазин ?! ( Ну, по типу там... mnogo.tv) Мне кажется, учитывая огромную армию болельщиков Зенита, это будет весьма выгодно клубу, и очень удобно фанам, да и не только им. Продавать через него можно не только атрибутику и спорт. инвентарь, но и билеты, аббонименты, электронику, машины... да все что угодно раскрашенное в цвета клуба ! Надо шагать в ногу со временем! А вы как думаете?! biggrin
 
ShadowДата: Среда, 2006-10-25, 6:14 PM | Сообщение # 2
Просто Тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Да есть уже инет-магазины... И на офф сайте и на Невском спорте и еще где-то... Там правда одна только атрибутика....

Я немного разбираюсь в данном вопросе... wink И прямо могу сказать, что в Рунете имеет смысл создавать такие магазины пока только в Москве - 70% Инетовского траффа там. Только хто там купит телек или холодильник с Зенитовской атрибутикой???? wacko В Питере уже можно, но с экономической точки зрения, пока вряд ли сильно оправдано.


Если вы запостили во флейм адекватный вопрос, то не стоит ждать адекватный ответ

Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 2006-10-25, 6:20 PM
 
Форум » Вопросы и предложения » Ваши предложения --->>> сюда » Интернет-магазин ФК Зенит....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz